Авторизация




Забыли пароль?

Выводы от просмотра демок

От нечего делать (как-никак экзамены) пересмотрел кучу демок с разных чемпионатов. Сделал кое-какие выводы:

1. Используемые стволы: Glock 18, 45 USP Tactical, Desert Eagle, MP5 Navy, AK-47, Colt M4A1 Carbine, AWP и, естественно, гранаты. Steyr Scout купили один раз . Меня удивляет, что почти никто не покупает ни SSG552 Commando, ни Steyr AUG. Да, все участвующие в крупных турнирах игроки поголовные снайперы, но на больших расстояниях (например, в de_dust2) эмка и калаш по-любому уступят и винтовке с оптикой


2. Похоже, что привычка терроров покупать в первом раунде Desert Eagle окончательно ушла в прошлое. И это правильно: Glock 18 отличный ствол. Это не шутка.
Достоинства:

-
Очень точный ствол. Разброс практически отсутствует (разумеется, если вы не прыгаете при стрельбе).
- Большая обойма.
- Высокая скорострельность.
- Возможность стрельбы по 3 патрона. На коротких дистанциях на уступит в силе и Desert Eagle.
- Самое главное качество: тормозящий эффект - противник буквально не в силах поворачиваться или идти. Например, у спеца закончились патроны и он решил перезарядиться за углом. Однако, он не сможет далеко уйти, если будет ранен глоком. После того, как он остановился его можно легко добить из того же Glock 18. Полезен данный ствол и кемперам. Сныкались где-нибудь в тени, и ждём одиночного бойца. Как только он пробежал мимо, стреляем ему в спину. Наша жертва даже не сможет повернуться.

3. Активное использование гранат. Причём, всех. Зачастую, на карте ничего не видно из-за дымовых гранат. Слеповые гранаты тоже постоянно идут в дело, но большинство успевает отвернуться от взрыва.


4. Терпение. Каждый спец сидит на своём месте и никуда не бегает до конца раунда.


5. Распрыжка - помогает уклониться от пуль.


6. Прострел сквозь стены. Тонкие стены легко простреливаются - даже если противник не погибнет, то будет ранен. Наиболее часто испозуется в таких зонах, как de_train, de_nuke.


7. Использование глушителя на Colt M4A1 Carbine. Точность увеличивается, а стены как простреливались, так и
простреливаются.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.