Авторизация




Забыли пароль?

Longjump или Длинный прыжок

Длинный прыжок: Longjump

Хотелось рассказать вам о технике longjump (lj). Эта техника применяется на многих Counter-strike 1.6 картах для прыжков на дальние расстояния. Расскажу вам об этой технике на примере прыжка на малую скалу на карте de_nuke. Малая скала находится около крыши основного здания. Запрыгивают на малую скалу обычно террористы, т.к. сразу открывается отличный вид на улицу.

Итак, начнём. Залезайте на крышу ( на ту часть, которая находится на уровне ближнего края скалы ), встаёте не на край, а немного подальше. Начинаете разбег параллельно скале, немного пробежавшись кроме W нажимаете ещё стрейф вправо (D) и ведёте мышь вправо. Таким образом у вас получается бег по дуге до края крыши. Когда вы достигнете края вы прыгаете, и начинается вторая часть lj - полёт. во время полёта вы делаете приём, называемый мультистрейфом.

По клавишам это выглядит так: D, A, D, A, D. (возможно и больше) Одновременно с этим вы ведёте мышь соответственно: D - вправо. A - влево. В конце полёта не забудьте нажать ctrl.
Lj скорей всего не получится с первого раза. Его нужно тренировать. Если делать всё по инструкции - у вас всё получится. Учитесь, а потом удивляйте друзей своими прыжками! Как говорит GL & HF!

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.