Авторизация




Забыли пароль?

Стрельба по 2-3 патрона

Как стрелять в КС 1.6 по 2-3 патрона

Техника стрельбы по 2-3 патрона или burst-fire. Эта техника хорошо применяется на средних и дальних дистанциях. Все первые три патрона летят точно в цель. Если Вы прицелились в голову противника, то не упустите свой шанс выпустить эти три патрона ему в голову, иначе другого такого шанса не будет.

Не стоит забывать про то, что если Вы промахнулись первыми тремя патронами, то стоять не стоит, иначе получите пулю в голову. В этом случае, если Вы промахнулись, сместитесь в левую или правую сторону, при этом смещать прицел вниз, для того, что бы погасить отдачу. Конечно же, при смещении в сторону, патроны тоже будут смещаться, в зависимости от того, куда Вы сместились.

Если вы движетесь вправо и останавливаетесь, то цельтесь биссектрисой левой верхней четверти прицела и наоборот, если влево. Иными словами – 2-3 патрона – шаг вправо, 2-3 патрона – шаг влево и т.д. пока не убьёте противника.

 

Также, при таком стиле стрельбы, надо не забывать с какого расстояния Вы стреляете.

Если с близкого, то надо целиться точно в голову, если со среднего, то надо целиться чуть ниже головы, а если с дальнего, то первым патроном надо целиться в шею, так как последующие патроны полетят в голову из-за отдачи. На дальних дистанциях попасть в голову сложно, во первых - стрельба очень чувствительна к даже самым маленьким передвижениям мышки, а на дальних дистанциях надо держать мышку строго на голове, а это достаточно сложно, особенно, если игрок движется, а во вторых модель игрока видно немножко не точно, не говоря уже об голову противника, так что часто, на дальних дистанциях, попадания в голову бывают случайными, ведь контра и шара – не разделяемые вещи. Неоднократно бывает так, что прицел стоит на голове, а патроны летят не в голову. Это часто зависит от random’a (случайной величины). Не стоит забывать и о прицеле.

 

Если Вы используете стиль стрельбы по два-три патрона, то прицел стоит использовать средний, или маленький, зависима от расстояния. Хоть какой прицел выбирать, это решать Вам. Посмотреть в действии технику стрельбы по 2-3 патрона или burst fire, Вы можете на демке «aim_ burst_fire», или посмотрев POV демки сильных игроков.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.