Авторизация




Забыли пароль?

Учимся профессионально играть в Counter Strike - настраиваем чуствительность мыши и графику

Ваша цель научиться хорошо играть в самую популярную сетевую игру в мире - Counter Strike, моя цель дать вам несколько простых советов, и помочь избежать наиболее часто встречающихся ошибок.



Первое с чем вам придется определиться - это выбор чуствительности мыши в игре (sensitivity), большинство профессионалов играет на относительно маленькой чуствительности 1.5-3, sensitivity зависит и от настроек мыши в windows для этого зайдите в Панель управления и в настройках мыши поставьте галочку на 4-6 деление по своему выбору и уберите галочку - Ускорение (mouse accelerate). Далее зайдите в свойства ярлыка CS, и в разделе Объект удалите все что следует далее после надписи "hl.exe" и допишите следующее -game cstrike -noforcemaccel -noforcemparms нажмите Применить и выйдите. Это позволит вам убрать ускорение мыши полностью, что необходимо для наработки полного контроля над чуствительностью мыши.


Далее зайдите в игру и в консольной панели пропишите sensitivity и поставьте значение по своему выбору (желательного от 1-5). Далее вы сможете регулировать это значение исходя из удобства. Кстати можно поставить значение не целого числа например sensitivity 1.7



Теперь займемся настройками монитора. Зайдите в свойства монитора и поставьте частоту обновления на 100Hz, если у вас ЦРТ монитор. При условии что вы используете ЖК монитор то это значение необходимо поставить на 75Hz. В настройках видеокарты уберите галочку - "Вертикальная синхронизация" или поставьте значение "выкл. всегда".



Далее зайдите опять же в настройки ярлыка и допишите после -noforcemparms -freq 100 на ЦРТ мониторе, и -freq 75 на ЖК.



В опциях игры поставьте разрешение экрана 640-480 либо 800-600, при желании 1024-768 но никак не больше, это позволит вам четко видеть происходящее на экране не напрягая зрения.


Напомню подобными настройками пользуются все про игроки мира.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.