Авторизация




Забыли пароль?

Counter-strike 1.6 love it

Контра как много в этом слове. Замечательная игра, в которой я провёл не один час своего свободного времени. Был и террористом и копом то спасал заложников, то взрывал, какие нибудь объекты. Ну да ладно вспомнил я про неё, теперь попробую скачать. Естественно, что скачать хочется контер страйк бесплатно. Итак, заходим в поисковик и вводим скачать cs 1.6 бесплатно. Пользуюсь я гуглом. Появляется куча страниц так тут всё-таки платить надо (((ага читаем 1 смс, потом качай что хошь ((Не-е-е не устраивает, так берём следующий адрес… так тут явно какие - то проблемы с регистрацией письмо с полчаса уже не приходит. Неужели и в самом деле так сложно скачать cs 1.6 бесплатно??? Хотя нет, вот есть один сайт, на котором скачать cs 1.6 бесплатно без регистрации ))) cs-world.info. Всё теперь нажимаем скачать cs source.

Отлично теперь наконец-таки могу скачать любимый cs 1.6 и порубиться с кем нибудь по сети. Так, где же мне взять IP адреса??? Не ну можно конечно и так порубиться в контру, но всё - таки боты предсказуемы и с ними не так интересно. Значит нужно сделать поход по нескольким компьютерным клубам взять там комп на час и просто скопировать (записать в записную) книжку IP адреса местных серверов cs 1.6 которые просто потом введу дома. Ну, вот всё сделано теперь я снова в мире террористов и конт-террористов!!! Всё теперь нет спокойствия ни мне не моей девушке. Так как я с наушниками целыми днями не очень занимательно смотреться. Ну, это ненадолго через месяц она уже сама бегает и очень даже неплохо приловчилась стрелять из Калаша и Кольта)). Теперь я уже задумываюсь о том, чтобы приобрести второй компьютер, так как за мой меня уже не пускают…. Проходит пара месяцев приобретаю второй компьютер. Теперь мы можем оба находиться в любимом cs 1.6 одновременно. И не делить время провождения в этой игре поочередно. Проходит ещё через месяц моя девушка уже вполне может меня убить!!! Хотя ещё неделю назад. Я пытался подсмотреть, куда она побежала. После начала игры, чтобы случайно её не убить. (Ну, сами понимаете, после этого обязательно присутствует небольшой монолог. О том, какой я не хороший человек и убил её маленькую беззащитную и не опытную) Вот так вот проходит месяц, и мы можем с ней воевать почти наравне, она теперь с лёгкостью стреляет из любого оружия и может смело со мной обсуждать cs 1.6!!! Да counter strike игрушка ещё та если на неё подсел, то слезть потом очень сложно. Кошмар до чего дошло,… а с чего всё начиналось??? Просто с того что вспомнил про свою любимую игрушку cs 1.6!!! Да- да теперь уже начинаю задумываться, не зря ли я её тогда скачал. Но об этих раздумьях забываешь после очередного отлично исполненного хедшота или взрыва бомбы, причём запоминаются наиболее сложные моменты.

Когда ты один отстреливаешься от 5 врагов, причём времени на перезарядку магазина даже не хватает!!! Поэтому постоянно меняешь Калаш на пистолет или просто подымаешь оружие только что убитого тобой врага только чтобы отстреляться от врагов, потом схватить обратно свой любимый Калаш, перезарядить его и охранять дальше тикающую бомбочку. Вот так и проходят день за днем, вечер за вечером.

Всё хватит сегодня сходил со своей девушкой в кино, а потом просто с ней прогулялись по улице. Хорошо, что хоть погода это позволила. Встаю с утра попил кофе, выкурил сигарету, а сам вспоминаешь о том, какое вчера классное демо записал и думаешь, как же его переделать, чтобы он в обычном медиаплеере открылся. Причём со стопроцентной уверенностью уверен что это можно сделать но вместо того чтобы порыться на эту тему в интернете. Обратно входишь, на какой нибудь сервер и продолжаешь убивать своих врагов особенно тех, кто тебя хорошо знает. Вот только по этой причине они постоянно пытаються перейти в твою команду и соответственно уже становиться не так интересно играть в counter-strike 1.6 !!! Обидно, но что поделаешь, начинаешь их уговаривать через общение, чтобы самые сильные противники перешли в другую команду и стало намного интересней играть. К моим просьбам соответственно присоединяются те, кто постоянно умирает им тоже так играть не интересно. После долгих уговоров я всё- таки получаю то о чём хотел и начинаем карту заново!!!! О да !!! Де ацтек!!!! Как же всё- таки я обожаю cs 1.6!!! И чем дальше, тем больше уже спокойно могу протестить все стены и двери прекрасно знаю, где кто может загаситься и как его оттуда выкурить. Да теперь я мегабог игры бойтесь моего Калаша контры!!!!! И бойтесь моего кольта террористы. Пускай они не дают Вам уснуть по ночам!!!! Ну что- то я малость перегнул палку.… Хотя судя по такому же частому онлайну у противник как у меня с моей девушкой, не я один болен cs 1.6!!!

Эх, поскорей бы появилась ещё какая нибудь версия counter strike, которую тоже можно будет скачать бесплатно и без регистрации с интернета и начать её осваивать и оказаться в ней лучшим среди своих врагов!!!

PS Посвящается всем кто любит counter-strike 1.6

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.