Авторизация




Забыли пароль?

Киберспорт

Counter-Strike больше чем игра. Звучит не серьёзно не правда ли?
Многие игроки в этой отросли говорят о том как достичь успеха в этой игре, а для чего я расскажу чуть позже. Они советуют больше в неё играть, а если не будите зависать в ней 24 часа в сутки ничего не получится. Всё это бред, достичь успеха можно если ваша команда не просто знакомые люди, а друзья. Почему же ? +сыгранность, +верность, +удобство.
И не надо зависать на разных серверах по 10 часов в день, так как это повысит только ваш АИМ (Стрельбу), но не повысит ваш уровень читать игру, а именно схватывать всё на ходу.

Теперь вы наверно думаете, ах зачем он это пишет. Ведь это игра какая же от неё польза? Да польза в том что игроки профи команд получают среднею зарплату обычного человека. А точнее 25 тыс. руб. и выше, +оплата поездок за границу +деньги за турниры +оплата всех проблем связанных с компьютером.

А чемпионатов проходит куча по всей России и не только (Не забываем про оплату поездок от спонсора). Теперь вы думаете ну конечно будто спонсоры тупые финансировать простую команду. А вот и не тупые, спонсоры берут свою выгоду из команды за рекламу. Так как младшее поколение интересуется этим видом спорта. И если вы уже начали задумываться попробовать себя в этой отросли, то вперёд и не надо думать о том что невозможно играть как профи. В среднем если команда сплоченная то примерно уже через 3 года будет результат и возможно даже спонсор.

Игра не отнимает много времени. Не верите ? Например профи игроки, они также и работают и живут простой жизнью.
Это как дополнительный заработок и очень даже не плохой + позитив.
Кстати в эту игру играют также и девушки в профи командах. И показывают не плохие результаты даже на WCG (World Cup Game).

Озвучу вам приличные турниры в этой игре.
ESWC (Чемпионат), ASUS (Чемпионат России по кибер-спорту),WCG (Чемпионат мира по кибер-спорту), Arbalet Cup (Чемпионат )
Я написал вам турниры которые по моему мнению самые приличные.
Удачи вам, и успехов если вы всё же захотите попробовать.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.