Авторизация




Забыли пароль?

Стрейф в Counter-Strike 1.6

Вы очень давно мечтали узнать, что такое strafe в Counter-Strike? В этой статье подробно рассказывается о том, что такое strafe, когда нужно использовать strafe и как.

 

Что такое STRAFE:

 

STRAFE - непрерывное движение игрока из одной стороны в другую сторону. Strafe резко уменьшает шансы противника на прицельное попадание в Вас. В настройках, а именно в «Controls» существует две кнопки Strafe, left-Strafe и right-Strafe, «A» и «D».

 

Когда использовать стрейф:

 

Небольшое предисловие. Давным-давно, когда только начинал играть в популярнейшую Counter-Strike, то при виде врага я садился и начинал стрелять в него по несколько патронов, удивительно, но он делал абсолютно то же самое…Мы сидели и перестреливались. Думаю, что Вы узнали в этом примере себя? Значит Вы обязаны обучится STRAFE!
Указанный выше прием «приседания» уже давно перестал быть эффективным, уровень игроков беспрерывно растет и нужно всегда улучшаться самим. Четкого напутсвия нет, но игрок должен понимать, что стрейф - это обязательная изюминка хорошего скилла.Вы должны эксперементировать, выработав свой стиль. Удачи Вам в покорении STRAFE!

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.