Авторизация




Забыли пароль?

Разбор античита eac. Как настроить EasyAntiCheat

Немного истории
Привет. В последнее время (~с начала 2011 года) античит под названием EasyAntiCheat начал стремительно набирать популярность в российских кругах геймеров cs 1.6. Он стал использоваться на миксах, гачерах, почти всех играх в мирке и на большинстве турниров. Плюсом ко всему, популярные хостинги игровых серверов ввели функцию поддержки этого античита (за дополнительную плату), что ускорило процесс его популяризации.
Качаем, настраиваем, используем
Вывод — рядовой геймер cs 1.6 должен знать, что это за античит и уметь им пользоваться.

Для начала, его нужно скачать. Лучше это сделать на официальной странице загрузки. Сразу кладем скачанный файл в удобное место, т.к. установщика у него нет — программа качается в готовом к запуску виде.

Важно: запускать нужно сначала античит, а потом игру. В противном случае, античит просто закроет игру, и её все равно придется запускать заново.

Запускаем. Первое окно — соглашение по использованию. Нажимаем «Да».
Следующее окно — выбор страны и хостинга.

На играх с eac обязательно указывается хостинг сервера, его и нужно выбрать в этом окне. Как вы догадались, популярные русские хостинги находятся во вкладке с русским флагом. Заходим туда и выбираем нужный хостинг. Справа, у значка античита в трее, должно появиться сообщение о том, что хостинг выбран успешно.

Все, теперь можно запускать игру. После её запуска, в трее снова должно появиться сообщение об успешной интеграции античита с игрой.

Заходим на сервер. Справа сверху должно появиться сообщение о верификации данных.

Если оно появилось, то все нормально.

Важно: если при заходе на сервер вы видите сообщение «Connection failed to the EasyAnticheat server», попробуйте прервать соединение и переподключиться.

На этом все. Стоит заметить, что eac (как и любой другой античит) не дает 100%-ой гарантии защиты от читеров. Уже сейчас есть читы под eac. Одни «прикрываются» разработчиками, другие появляются снова или усовершенствуются. Это постоянная гонка.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.