Авторизация




Забыли пароль?

Карты 35hp_ на ножах? Хитрость или баг?

Как только загружается карта, появляется окошко с данными о серваке (т.е. приветствие), его мы быстро обходим нажатием кнопки ENTER.
Далее — выбор сторон. Резко жмём «1» «1». Заходим за теров, выбирая первый скин. И пока еще наш кусок мяса падает вниз резко жмём «B» «1» «1» и покупаем глок. Главное успеть всё сделать ОЧЕНЬ быстро!
Оружие сохранится после рестартов и можно очень весело поубивать соперников которые будут в испуге и гневе :) Но не используйте это часто - не совсем это правильно :)
ИТАК:
- Идёт загрузка карты...
- Появляется окошко с информацией о сервере...ВНИМАНИЕ...
- БЫСТРО ЖМЕМ ENTER, 1, 1, B, 1, 1

> купить можно не только глок, но и все, что стоит до 800$.
>> гранаты исчезают после рестартов.
>>> играя за теров лучше купить B, 1, 5 (два пистолета - в обе руки) - из них больше народу скосить можно - ведь патронов то 30!
>>>> насчет других подобных карт неизвестно, но на 35hp и 35hp2 работает :).

Когда потратите все патроны не спешите выкидывать пистолет! Его можно бросать врагам в лицо, и если у них включено автопереключение оружия, то они будут брать в руки автоматически пистолет (убирая нож) и их можно спокойно прирезать. Данный «трюк» используйте только против нубов — у более менее умных игроков при подьеме с пола нового оружия в руках остается старое (в нашем случае — нож).

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.