Авторизация




Забыли пароль?

о картах counter-strike

По статистике в counter strike играют 70% подростков со всего мира. Но не все знают, какие типы карт бывают и как изменяется игровой процесс на них.


Ну во первых карты делятся на четыре вида:

  • Hostage,
  • Bomb,
  • VIP Assassination,
  • Escape.

И для начала познакомим вас с катрами Hostage. Это стандартные карты, начинаются с “cs_”. Смысл игры в картах данного типа заключается в спасении заложников для контров. Ну а для терроров обратные цели. Одержать победу на такой мапе можно полностью убив терроров или спасти заложников. А террорам надо убить контров или не дать им спасти заложников. На CS_ mapa-x есть маленький секретик, если терроры будут толкать залогов, то они не сдвинуться, а будут стоять как столбы. Ну а менты могут толкать и они будут двигаться. Но ни кто не знает, что это ошибка разроботчиков counter strike или просто так и было задумано. А сейчас о самом большом недочёте. Разработчики сделали очень тупых ботов, они совсем не могут приседать, они могут ходить только по прямой, не могут пролезть в окно и так далее.


Теперь о картах Bomb. Эти карты очень популярные, начинаются они на “de_”. Самые известные из таких карт это de_dust2x2, de_dust. Игра становиться совсем другой, чем игра на первых картах. Во первых здесь нету заложников, а главная цель для терроров это заложить бомбу в определенном месте, а менты должны им помещать. Но если же бомба заложена, то контрам надо за определенное время разминировать её. Ну еще можно победить уничтожив команду соперников. Если вы играете за террор то обратите внимание на того игрока у которого портфель на спине. Да как вы догадались, этот человек несет бомбу. При потере бомбы на радаре она отображается желтой мигающей точкой. На картах данного типа мы играем в counter strike каждый день.


VIP Assassination . На этих картах очень сложный игровой процесс, ну и по нашей версии совсем не интересный. Суть игры здесь заключается в том чтобы провести VIP игрока в указанное место и не дать умереть ему. У випа нету возможность купить себе оружие и патроны, ему надо только надеяться на то, что ему не дадут умереть товарищи по команде. Но у вип игрока 200AP, кстати випами становятся все по очереди. Ну и конечно же как и на всех картах при полном уничтожении команды противника вы получаете победу. Узнать эти карты можно по началу “as_”
И теперь о картах которых уже нету. Это Escape maps. А нету их так как они совсем не были популярные и их так сказать сняли с конвеера. Здесь надо было добегать до определенной зоны и чем больше игроков прибежит, та команда и выигрывает. Даже по описанию понятно, что эти самые карты вообще не интересные. 8)


Желаем удачи вам при игре в counter strike.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Нет данных для оценки. Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.